Статьи

Иконка

Полезная информация от практикующих юристов Отдела по г.
Витебску и Витебской области ООО «МК-Правовые технологии»

До сих пор считаете юриспруденцию скучным занятием, а юристов людьми, изъясняющимися на непонятном нормальным людям языке? У нас другое мнение на этот счет и команда Отдела по г. Витебску и Витебской области ООО «МК-Правовые технологии» хочет разрушить эти стереотипы.

Мы умеем говорить о сложных правовых нормах и юридических процедурах простыми словами и стремимся сделать юридическую грамотность естественной частью ведения бизнеса в Беларуси.

Чтобы достижения этой амбициозной цели и поделиться собственным практическим опытом работы в правовой сфере, мы регулярно публикуем интересные статьи по юридической тематике. Они посвящены актуальным вопросам хозяйственного права, правовым аспектам работы бизнеса в условиях цифровой экономики, бурного развития информационных технологий, криптовалют и других инноваций, которые постепенно становятся частью повседневной работы бизнеса.

Наши статьи будут полезны владельцем бизнеса, топ-менеджерам, профессиональным юристам. Заходите на эту страницу почаще, чтобы первыми узнавать о новых интересных статьях, советах и рекомендациях от опытных практикующих юристов Отдела по г. Витебску и Витебской области ООО «МК-Правовые технологии».

Оставьте заявку
прямо сейчас!